МКОУ "Кабаковская СОШ"
село Кабаково Алейский район Алтайский край

Азбука безопасности на дорогах.

Азбука безопасности на дорогах

с. Кабаково
     10 февраля в МКОУ "Кабаковская СОШ" в отряде ЮИД была проведена викторина "Азбука безопасности на дороге". С 1 по 11 классам на классных часах классными руководителями были показаны видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге:"ПДД-для пешеходов","Пешеходы","Безопасное поведение на дорогах".
    10 февраля 2023 пятница, 14:00
    Зарница.

Зарница

с. Кабаково
     15 февраля в МКОУ "Кабаковская СОШ" прошла военно-спортивная игра"Зарница", для 7, 8 классов. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры( ПМП, одевание противогаз, исторические карточки, показать погоны, и сдать нормативы прыжки в длинну, пресс). В ходе подобных игручащиеся приобретают практические навыки начальной военной подготовки и медицины, спортивные умения и навыки.
    15 февраля 2023 среда, 15:00
    Награждение знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труу и обороне" ГТО.

с. Кабаково
    Учащимся школы в торжественной обстановке вручили значки ГТО и уостоверения. Позравляем!!!
    07 марта 2023 вторник, 09:00